Производственная мультибрендовая компания КУБОКУБ

Тел/WhatsApp: +79538913169

kubokub@mail.ru

ИНН/КПП 5406822297/540601001 

г.Новосибирск, ул. Фрунзе, 19

душка-отдушка

 Оптовая продажа

  • Экодом: средство для стирки своими руками

    Заменить химию на менее вредные средства по уходу за домом под силу любой хозяйке. Как это сделать? Подскажем! До начала изготовления Убедитесь, что вас есть инвентарь, который потребуется для…
  • Это же просто бомба! для ванны

    Как расслабиться после сложного дня? Конечно принять ванну! А для того чтобы смягчить воду и наполнить ее полезными маслами, можно бросить туда бомбочку. Кстати, сделать ее можно самостоятельно. Как? Расскажем и покажем в нашем мастер-классе.

  • 5 рецептов зубной пасты

    Она не содержит ненужных красителей, ароматизаторов и других химических веществ. Стоит попробовать!

    Состав у каждой пасты свой. А вот способ приготовления для всех один. И он очень прост: все ингредиенты нужно тщательно смешать, а затем с помощью обычного шприца переложить в тюбик.

  • Протеины шелка (Hydrolyzed Silk)

    Протеины шелка (Hydrolyzed Silk) — это белковые молекулы, который получают химической обработкой шелковых волокон. Что бы придать этим молекулам более удобную для использования форму протеины шелка в…
  • Гидрофильная плитка - что это?

    Гидрофильные плитки - это одно из удивительных ухаживающих средств, созданных для нашего тела. Назначение, которых - делать кожу бархатной каждый раз, когда мы выходим из душа. Наделять её…
  • Масло Авакадо

    Масло авокадо получают из плодов вечнозеленого тропического растения авокадо методом механического отжима из фруктовой мякоти. Отпрессованное масло имеет цвет от зелёного до красновато-коричневого. При последующем рафинировании доля свободных жирных кислот (помимо прочего) сильно уменьшается и получается светло-жёлтое, практически без запаха масло.

  • Мыло с Нуля

    Мыловары различают мыло «с нуля» (нулевое мыло, нулевка) и мыло из основы.
    Чаще всего под мылом ручной работы подразумевается мыло, сделанное из мыльной основы – готовой мылящейся массы, которую переплавляют с вариациями цвета, запаха и добавок. Мыло «с нуля», как следует из его названия, изготавливается…

     

  • Приготовления крема для лица

    Для начала стоит подготовить основу. В качестве нее может использоваться пчелиный воск, масло какао или другие масла. Их нужно поставить на водяную баню, чтобы…

     

  • Как выбирать духи. Жан Мари Фожье (парфюмер) советует...

    Жан Мари Фожье (парфюмер) советует , как выбирать духи:
    Ведущая: А вообще, как правильно выбирать духи? Есть ли какие-то правила?

     

  • Облепиха крушиновидная

    Облепиха крушиновидная народное средство при простуде и гриппе, хроническом тонзилите, гайморитах и фарингитах, лечении эрозий, хронических кожных заболеваниях, дефектах роговицы глаз, против угрей и для заживления ран, для лечения атеросклероза, лечения дистрофических процессов в миокарде.